О студии

FlirtStudio - федеральная сеть студий, которая успешно работает уже 10 лет. В России уже три наших студии в передовых городах - Нижний Новгород, Ижевск, Пермь. И мы не планируем останавливаться!

Наша миссия - разрушить стереотипы о вебкаме и помочь девушкам стать самостоятельными, независимыми, свободными от финансовых проблем. Каждая достойна высокого уровня жизни, и мы даем его моделям! Мы гордимся тем, что в корне меняем взгляд на мир!

Первая студия открылась в 2011 году в Ижевске. Она имела такой оглушительный успех, что стало ясно: надо масштабировать. В 2016 мы открыли студию в Перми, и в этом же году получили первую премию как самая развивающаяся студия. Следующие два года были насыщены событиями и международными поездками на саммиты. Также в 2018 году мы совершили одно из наших главных достижений - создали и организовали собственный международный вебкам-саммит WTF. Теперь мы проводим его ежегодно и собираем представителей сферы со всего мира!

В этом же году мы открыли третью студию в Нижнем Новгороде и прошли сертификацию на крупнейшем в мире вебкам-сервисе LiveJasmin.

У нас собственная уникальная программа обучения, которая включает в себя не только уроки моделинга, но и тренинги финансовой грамотности, личностного роста, психологии, женского здоровья. Также модели бесплатно занимаются английским языком.

В наших студиях люди занимаются любимым делом. Им безразлично общественное мнение, ведь они знают: вебкам - это круто, современно, прибыльно, интересно! И мы все знаем, как зарабатывать большие деньги и постоянно приумножать доход.

Наши главные ценности - любить свою работу, общаться и коммуницировать друг с другом, не бояться своей индивидуальности, брать паузу, если это нужно, быть ответственным и стремиться к новому и лучшему.

Мы не кричим о высоких заработках, возможности путешествовать, супер-гибком графике. Мы просто выбираем удобный режим работы, постоянно увеличиваем уровень дохода, а потом пакуем чемоданы и летим в новое и интересное.

Наша глобальная цель - создать и развить теплое доверительное вебкам-комьюнити, которое объединит представителей индустрии из разных стран. Мы хотим вывести сферу из тени и масштабировать ее как можно больше!

Мы осознаем, что вебкам - это не на всю жизнь. Зная это, мы стремимся выпускать из нашей студии уверенных в себе, подкованных людей с четкими целями. Работа в FlirtStudio - это билет в счастливое, интересное, стабильное будущее!

Заполнение Анкеты

Давайте скорее знакомиться - расскажите о себе с помощью небольшой анкеты или напишите нам в любой мессенджер. После этого мы свяжемся с вами и приступим к более подробному знакомству!