Благотворительность и FLIRTSTUDIO

У многих в голове стереотип: вебкам — это паразитирующая сфера, которая, если и не мешает, то как минимум не несет никакой общественной пользы. Сказать, что это абсолютный миф и неправда — не сказать ничего. И мы постоянно это доказываем.

К сожалению, в мире очень много тех, кому по той или иной причине нужна помощь извне. Это бездомные животные, люди с заболеваниями, дети. Также вынуждены признать, что помощи давно просит природа. Абсолютно всем помочь невозможно, но оставаться в стороне — преступление. Поэтому наша миссия — помочь тем, кому мы в силах это сделать, и подать хороший пример другим.

Благотворительность — неотъемлемая часть жизни Flirtstudio. Мы регулярно поддерживаем связь с фондами и приютами, которые нуждаются в помощи. Считаем, что эмпатия и готовность поддержать — ключевое качество наших единомышленников! И мы постоянно делимся совершенными добрыми делами в наших социальных сетях.

Наша студия неравнодушна ко всем, кто нуждается в участии. Мы готовы в любой момент поддержать и протянуть руку помощи фондам борьбы с насилием, поддержки женщин, приютам для животных.

Мы также поддерживаем благотворительные коллаборации с блогерами, студиями и другими организациями. Объединив усилия, вместе мы можем совершить гораздо больше добра!

Если вы хотите объединить с нами усилия и сделать масштабный благотворительный проект, сообщите на pr@flirtst.com

Наши же проекты можно найти в нашем инстаграме flirtstudio.group

Читайте также

Как использовать хэштеги в работе вебкам-модели

Как использовать хэштеги в работе вебкам-модели

Узнайте, как правильно использовать хэштеги в работе вебкам-модели для увеличения видимости профиля и повышения доходов. Не упускайте возможность максимально эффективно привлекать заинтересованных зрителей.

Читать полностью
Собираем косметичку вебкам-модели

Собираем косметичку вебкам-модели

Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, как собрать косметичку веб-модели. Обсудим необходимые косметические средства и уход за кожей, чтобы выглядеть безупречно в прямом эфире, не отходя от камеры. Подробности о выборе косметики и секретах ухода — в нашей статье!

Читать полностью
Как веб-модели работают «без лица»

Как веб-модели работают «без лица»

В этой статье рассмотрим, как вебкам-модели могут сохранять анонимность, работая «без лица», с соблюдением правил сайта и привлечением аудитории, обеспечивая при этом безопасность и конфиденциальность.

Читать полностью
Чем занимается скаут вебкам-студии

Чем занимается скаут вебкам-студии

В статье раскрывается роль скаута вебкам-студии: как он находит моделей, что входит в его обязанности и сколько можно заработать, не появляясь в кадре.

Читать полностью

Заполнение Анкеты

Давайте скорее знакомиться - расскажите о себе с помощью небольшой анкеты или напишите нам в любой мессенджер. После этого мы свяжемся с вами и приступим к более подробному знакомству!